Эта тупая, зажравшаяся сволочь таки добьётся мирового господства. Правда на том свете. И прихватит с собой треть человечества....
Бедные иракцы... да и американцы..... и многие другие.... Умрут же низачто..... Просто по воле шизофреника....
Грустно....

Класс! :))