Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
23.01.2003 13:28 | пишет booroondook | ссылка

взять к примеру "осторожно модерн" неужто вся музыка, там не контрафактная - и с touch and go договоренность у них есть... братаны похоже просто залупились на масаню. один пацан скалад "Ну-э-че-это-а-на-масаня-бля-бъ-д-эээ..." и быдло прогнулось быстро

23.01.2003 13:57 | пишет Вася Ромг | ссылка

Руки прочь от Масяни!!!

23.01.2003 13:57 | пишет MVZ studio | ссылка

Без песен (пародий) Масяня уже не сможет отразить истинную картину жизни.
Масяня Мы тебя любим и поддержим!!!

MVZ studio.

23.01.2003 13:59 | пишет LATVIJSKIJ MEDVEDJ | ссылка

Kak vsegda nashli , do kogo dokopatsja ........ kak po radio pesenki puskat', tak mozhno , a Mes'ke pet' ih nelzja ???!!!! Che za bred ..... ?? Hot ona uzhe i ne ta,no vsezhe ... :)))
Ili kak vsegda,kto raskrutilsja , togo i davaj doit' na babki....
UROOOOODIII !!!!!

23.01.2003 14:01 | пишет triniti | ссылка

ну что сказать на это...Масяню я обожаю, и конечно всей душой за нее (и иже с ней), но юридически они правы...а я еще удивлялась, неужели у них есть разрешение, например, от группы "MUSE"?

23.01.2003 14:04 | пишет Нефанат | ссылка

"...тявканье шавки на блин, оставленный слоном..." - вот так-то оно и есть. Обидно за Куваева и компанию. Резника на мыло. ЗАЧЕМ?

23.01.2003 14:06 | пишет susekira | ссылка

За юридической чистотой сюжетов должны отвечать те, кто их транслирует по TV. И если есть сюжеты, по которым могут быть спорные вопросы в смысле авторства, то телекомпания должна сама была снять ролик с показа. Как в случае с певицей Валерией. Если радиостанция или телекомпания передаёт песни, написанные её экс-мужем, то не Валерия должна платить авторское вознаграждение, а транслирующая компания. И потом, пока Масяня не вышла на телеэкран, вопроса о возбуждении дела в суде об авторстве не возникало... Мораль?

23.01.2003 14:10 | пишет Саша | ссылка

Ну конечно, ущерб, а может начнем на радиостанции в суд подавать, или на тех кто при хорошем настроении песни поет. Деньги они начнут себе брать когда на этом процессе технологию откатают, а для первого раз хватит и известности.
Идешь так по улице, напеваешь очередной шлягер, а тут тебя бдительный адвокат за руку - ЦАП! Пожалуйте в суд уважаемый. Но если не хотите время терять, то пожем и на месте договориться, без квитанций.
Скоро как в Америке жить будем.:(

23.01.2003 14:15 | пишет Лохматый | ссылка

НЕ ДАМ МАСЬКУ В ОБИДУ!
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА АВТОР ТАКОЙ САМ В СУД ПОДАЛ?

23.01.2003 15:30 | пишет Aly | ссылка

Формально юристы правы, но преследуется цель не наведения порядка, а самореклама, так что желать им удачи аморально. Гордыня - грех.

23.01.2003 15:30 | пишет Аноним я хренов | ссылка

А какого такого хрена, позвольте полюбопытствовать, сии виртуальные адвокаты имеют отношения к авторским правам указанных товарищей. И с какого хуя, пардоньте, они вдруг решили что ОНИ получат какие-то там деньги со штрафа? И с какого дуба они рухнули и какой травы обкурились что их так заколбасило? И потом - а что так мелко-то, генеральному прокурору-то? Надо было сразу в ООН писать, или в Белый дом мериканский.

24.01.2003 00:46 | пишет Лев Михайлович | ссылка

Слон и Маська....
Кому-то "типа" захотелось начать глобальную борьбу за авторские права и т.п. Это ещё понять можно. В перспективе эффект будет благой, но какого дьявола начинать с самых маленьких и невинных! А Филю они и не приметили. Вот такая "виваладива"!
Если бы этот процесс "раскулачивания" проходил в рамках всей страны, тогда Куваев бы поднатужился и переозвучил все мульты. А Киркоров бы лишился всего! Я за МАСЯНЮ! ООО "Масяня" платит налоги исправно! (Правда?) А Киркоров??? Ему виднее :-))))))))

24.01.2003 00:48 | пишет Лев Михайлович | ссылка

Слон и Маська....
Кому-то "типа" захотелось начать глобальную борьбу за авторские права и т.п. Это ещё понять можно. В перспективе эффект будет благой, но какого дьявола начинать с самых маленьких и невинных! А Филю они и не приметили. Вот такая "виваладива"!
Если бы этот процесс "раскулачивания" проходил в рамках всей страны, тогда Куваев бы поднатужился и переозвучил все мульты. А Киркоров бы лишился всего! Я за МАСЯНЮ! ООО "Масяня" платит налоги исправно! (Правда?) А Киркоров??? Ему виднее :-))))))))

24.01.2003 01:34 | пишет MJ Scorpio | ссылка

Казлы позорные!!! (имею в ввду этот долбаный лоховской клуб reznik.ru
Лчше бы каким ни-ть полезным делом занялись. Ну или с ГАЗПРОМОМ по экологическим налогам пободались, или кишка тонка?

Хотя, с другой сторны у нас в стране принято пинать ногами самого слабого до полусмерти 8-( Так что неудивительно!!!

24.01.2003 10:50 | пишет SHON | ссылка

Странно, что деньги пойдут не Morecheeba и не другим группам, чья музыка используется в этих мультах, а какому-то - там правительству, оно-то тут при чём, за что ему такой подарочек???

24.01.2003 12:41 | пишет Маринка | ссылка

Попытка примазаться к чужой известности!!!!! Заработать ДЕШЕВЫЙ авторитет!!!! Господа юристы, ЭТО ПОШЛО!!!!!!!!(((((((((((

24.01.2003 13:25 | пишет KUKA | ссылка

Оставьте Масяню в покое. Музыка вышеозначенных особ абсолютно бездарна и ничего не стоит без Масяни.

26.01.2003 17:20 | пишет Ujen | ссылка

После просмотра мультфильма "Депресняк", я заинтерисовался творчеством группы Morcheeba и стал её поклонником. Без этого мультфильма я никогда бы не узнал о такой музыке вообще. Не надо делать себе имя, на популярности других, это просто не этично.

26.01.2003 18:17 | пишет Ладушка | ссылка

Нечестно! Масяня не виновна! Я - против суда! Без музыки будт хуже!

27.01.2003 10:38 | пишет Гость | ссылка

Помоему это вообще уродство, рекламироваться с помошью скандала.

28.01.2003 10:14 | пишет Alex-kosmonavt | ссылка

Тем более что Куваев же не писал, что дескать это он всю музыку насочинял, а даже скромно упомянул авторов. Он даже можно сказать раскрутил их (и они даже сами может быть ЗА). А тут какие-то с х... горы хотют чего-то.

28.01.2003 11:04 | пишет Гордей | ссылка

Руки прочь от народного... волки позорные!!!

28.01.2003 13:37 | пишет Сергей | ссылка

От этого Резника всегда дерьмецом попахивало. Надо быть осторожным, а то скоро будут садить за взгляд на женщину, которая при этом подумает, что ты ее захочешь трахнуть против ее воли. Нот семь, и нормальный музыкант не зажмет их. Ведь человек творческий творит для человечества, а не для своего кармана. Человека прет от этого, а Резника прет разволить Маську и иже с нею. Вот у меня кошку Масяней уже как год зовут, не думаю, что Куваевцы с меня денег сорвать захотят в ненасытный бюджет нашей (у)Родины.
Да народ по рублю на этот штраф скинется для своей Масяни. Нет, давайте сделаем глобальнее - давайте провернем общественный, так сказать, референдум на тему: кого закрыть? Масяню или Резника?

29.01.2003 12:19 | пишет катерина | ссылка

Кому какое дело? Обьясните человеку, что так нельзя, он поймет и все исправит. Правда если люди умеют просить, сейчас же как надо обосрать человека, вытяну побольше денег, хотя его они неочень-то спасут, зато он друго-го подведет,а еще ему и в душу насрет. А сам будет думать, что так и надо.

30.01.2003 12:39 | пишет Виктор | ссылка

.

30.01.2003 16:04 | пишет LeoAxl | ссылка

интересно кто обратился за "правдой" к этим "детишкам Резника"? Наверно это были Morcheeba или Muse. Лучше бы эти гнидушки из Reznik.ru Филю Киркорорва за вымя влажное подёргали. А то до хрена чего натырил и балабасов на этом рубит.
А эти не понятно кто из Reznik.ru напомнили мне одного придурка из "Собака Баскервилей" - помните уважаемые там был выживший из ума старик Френкленд(кажется), он там Мортимера хотел засудить из-за раскопок могилы неандертальца без разрешения родственников, так вот эти такие же.

03.02.2003 13:08 | пишет ML | ссылка

Не хотят ли доблесные юристы возбудить дело и против меня, т.к. я тоже смотрю Масяню.
Мало того, я показываю ее друзьям и тиражирую на диски, с целью просмотра на машинах без выхода в Инет (для друзей и знакомых).
Заодно возбудили бы дело и против всех, кто слушает вышеозначенные группы дома, на улице, пляжах и т.п., т.к. вокруг люди и это уже получается публичное воспроизведение без разрешения авторов и в данном случае авторы произведений недополучают прибыль. А в масштабе страны - это же, колоссальные убытки...
Да и Юристам заработок.
Или там бюджету...

03.02.2003 15:27 | пишет ТРофимов | ссылка

Да простите вы их

04.02.2003 10:29 | пишет Ewa | ссылка

Радовались бы что их Масяня рекламирует.

04.02.2003 13:35 | пишет Жека | ссылка

Таких вот существ вроде "поклонников адвоката Генри Резника" обычно называют МУДАКАМИ. И это еще мягко сказано.

05.02.2003 20:38 | пишет vova | ссылка

Оставьте нашу Масю в покое!!! Никакой пользы от этого скандала Резнику не будет!!! Только дешевая - дешевая реклама!!! Резнику - позор!!! "Вдохновитель"!

05.02.2003 21:03 | пишет vova | ссылка

Резнику и его детишкам, видимо, неначем больше халявную рекламу своего дела, да и сайта, делать. Ну скажите: КТО ЗНАЛ РЕЗНИКА и Ко. (или "Reznik.RU") до скандала с масяней? Да НИКТО!!!!!А после этого - нате Вам!!! На всех форумах и сайтах только о них (и о нашей милой девочке) и речь. Платите бабло, господа юристы-адвокаты и не какому-то там бюджету, а именно Куваеву. За его гениальность. А Вы только в бумажках поганых рыться можете и неизвестно чьи права отстаивать!!!

05.03.2003 20:03 | пишет Пингвин | ссылка

А этот Резник и его поклонники просто уроды какие-то!

06.05.2003 13:45 | пишет Кот Матраскин | ссылка

На обычных делах имени себе сделать не получается. И они надеются, что, если они поотираются рядом с Масяней, их заметят.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost