Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.05.2006 11:30 | пишет Марк | ссылка

Ru центр монополист поднял до небес цены на зоны Су ( для солидного нета) .
Теперь еще и аукционы проводит!

05.05.2006 12:53 | пишет ds | ссылка

Это очень хорошее решение. Не хватает только списка освобождающихся доменов. :)

P.S. su - это вообще недоразумение какое-то, ничего солидного в нем нет. Солидно - это хорошее имя.ru.

06.05.2006 02:49 | пишет FlyFotMon | ссылка

РуЦентру очень хочется обложить данью всех киберсквоттеров и иметь долю в их грязном бизнесе.

С какой стати "защита интересов честных граждан" должна приводить к обогащению РуЦентра? Возникает элементарный конфликт интересов - РуЦентру выгодно, чтобы на освобождающийся домен подавалось как можно больше заявок.

Проводи аукцион, а вырученные деньги перечисляй на благотворительность - тогда и слова дурного никто не скажет.

06.05.2006 08:53 | пишет Педагог | ссылка

Этими аукционами RU-CENTER попросту стал стопроцентным киберсквотером. Он захватывает домены, которые кому-то интереснен, и перепродает его по завышенной цене. Особенно умиляет правило - если выйгравший аукцион не оплачивает домен, то он достается второму! Думаю ввиду этого сидит в РуЦентре человечек, который повышает чужую ставку, вызывая тем самым исскуственное завышение цены. А потом этот "первый" сливается, и домен достается второму, который торговался по сути сам с собой, тем самым оплатив РуЦентру завыешнную цену.

06.05.2006 11:23 | пишет Шурик | ссылка

Идея аукционов на освобождающиеся домены хорошая.

Раньше любой освобождающийся хорший домен доставался киберсквотерам, так как у них были технические возможности первыми его зарегистрировать.
А у простых пользователей таких возможностей не было и они вынуждены были покупать их потом у киберсквотеров.

Если же проводится аукцион, то киберсквотеру будет не рентабельно в нем участвовать, потому что доменов освобождается много и торговаться за каждый домен у них просто денег не хватит.

Да и за хорошие домены им торговаться тоже не выгодно, потому что у них будет маленькая разница между ценой покупки домена на аукционе и последующей продажей.

06.05.2006 15:32 | пишет Гость | ссылка

*********.RU Торги завершены,Вы выиграли 69$
**********.RU Торги завершены,Вы выиграли 74$
***.RU Торги завершены,Вы выиграли 59$

Пока ничего особо "завышенного" не заметил... ну кроме SSS.RU - нафига он нужен за больше чем 1000$ - непонятно =)

06.05.2006 16:36 | пишет вм | ссылка

NASTENA.RU 399
VERMUT.RU 405

SSS.RU 1010
MSI.RU 1025
по последним двум торги продолжаются :-)

06.05.2006 17:05 | пишет Гость | ссылка

Про SSS я уже сказал... ну а MSI реально потом за 6-10 продать.

06.05.2006 22:37 | пишет вм | ссылка

http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/sss.ru/ 100 "Ски спорт сервис" - продажа спортивных аксессуаров
очень даже не плохой домен...

06.05.2006 22:53 | пишет Автор | ссылка

Так чем там торги то закончились:)?

09.05.2006 21:51 | пишет Кент | ссылка

смотрел я эти домены - гавно всякое

10.05.2006 15:38 | пишет Гость | ссылка

А где вы их там смотрите?

10.05.2006 16:27 | пишет вм | ссылка

msi.ru продан за $2500
по sss.ru торги продолжаются (пока $1805)

для того чтобы смотреть необходимо участвовать в торгах.

10.05.2006 16:35 | пишет вм | ссылка

skin.ru продан за $999
а balance.ru за $1100
так что "завышенные" цены там присутствуют :-)

11.05.2006 18:22 | пишет Aflubin | ссылка

2 ds:

Здесь хватит списков? ;)

http://freedom.fsbo.ru

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost