Это очень хорошее решение. Не хватает только списка освобождающихся доменов. :)
P.S. su - это вообще недоразумение какое-то, ничего солидного в нем нет. Солидно - это хорошее имя.ru.
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
05.05.2006 12:53 | пишет ds | ссылка
Это очень хорошее решение. Не хватает только списка освобождающихся доменов. :) P.S. su - это вообще недоразумение какое-то, ничего солидного в нем нет. Солидно - это хорошее имя.ru. 06.05.2006 02:49 | пишет FlyFotMon | ссылка
РуЦентру очень хочется обложить данью всех киберсквоттеров и иметь долю в их грязном бизнесе. С какой стати "защита интересов честных граждан" должна приводить к обогащению РуЦентра? Возникает элементарный конфликт интересов - РуЦентру выгодно, чтобы на освобождающийся домен подавалось как можно больше заявок. Проводи аукцион, а вырученные деньги перечисляй на благотворительность - тогда и слова дурного никто не скажет. 06.05.2006 08:53 | пишет Педагог | ссылка
Этими аукционами RU-CENTER попросту стал стопроцентным киберсквотером. Он захватывает домены, которые кому-то интереснен, и перепродает его по завышенной цене. Особенно умиляет правило - если выйгравший аукцион не оплачивает домен, то он достается второму! Думаю ввиду этого сидит в РуЦентре человечек, который повышает чужую ставку, вызывая тем самым исскуственное завышение цены. А потом этот "первый" сливается, и домен достается второму, который торговался по сути сам с собой, тем самым оплатив РуЦентру завыешнную цену. 06.05.2006 11:23 | пишет Шурик | ссылка
Идея аукционов на освобождающиеся домены хорошая. Раньше любой освобождающийся хорший домен доставался киберсквотерам, так как у них были технические возможности первыми его зарегистрировать. Если же проводится аукцион, то киберсквотеру будет не рентабельно в нем участвовать, потому что доменов освобождается много и торговаться за каждый домен у них просто денег не хватит. Да и за хорошие домены им торговаться тоже не выгодно, потому что у них будет маленькая разница между ценой покупки домена на аукционе и последующей продажей. 06.05.2006 15:32 | пишет Гость | ссылка
*********.RU Торги завершены,Вы выиграли 69$ Пока ничего особо "завышенного" не заметил... ну кроме SSS.RU - нафига он нужен за больше чем 1000$ - непонятно =) 06.05.2006 16:36 | пишет вм | ссылка
NASTENA.RU 399 SSS.RU 1010 06.05.2006 17:05 | пишет Гость | ссылка
Про SSS я уже сказал... ну а MSI реально потом за 6-10 продать. 06.05.2006 22:37 | пишет вм | ссылка
100 "Ски спорт сервис" - продажа спортивных аксессуаров 06.05.2006 22:53 | пишет Автор | ссылка
Так чем там торги то закончились:)? 09.05.2006 21:51 | пишет Кент | ссылка
смотрел я эти домены - гавно всякое 10.05.2006 15:38 | пишет Гость | ссылка
А где вы их там смотрите? 10.05.2006 16:27 | пишет вм | ссылка
msi.ru продан за $2500 для того чтобы смотреть необходимо участвовать в торгах. 10.05.2006 16:35 | пишет вм | ссылка
skin.ru продан за $999 11.05.2006 18:22 | пишет Aflubin | ссылка
2 ds: Здесь хватит списков? ;) |
Последние комментарии
Гость про Суд велел "Твиттеру" сдать сторонников WikiLeaks (12)
Гость про Книгоиздатели начали судиться с торрентами (2)
l_e_x_a про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (35)
andrey_kadetov про Google назвал Facebook "ловушкой без выхода" (6)
volv про День папуасского робошахтёра (14)
l_e_x_a про Русские кликботы признаны самыми активными (11)
looli спрашивает: Земля вампиров смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Зеленый Фонарь смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Защитник смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Запретная зона смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Закон доблести смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Вышибала смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Встречный ветер смотреть онлайн в HD качестве looli спрашивает: Все любят китов смотреть онлайн в HD качестве |
Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
Ru центр монополист поднял до небес цены на зоны Су ( для солидного нета) .
Теперь еще и аукционы проводит!