Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
06.02.2006 00:19 | пишет qwertyu | ссылка

А где хоть слово про веб3? языком чесать любой ... умеет

06.02.2006 00:23 | пишет Alber | ссылка

Побольше свежей и не протухшей критики еще никому не мешало.

Правильно, пусть апологеты двигаются своими прослойками между стулом и монитором.

06.02.2006 01:30 | пишет sheller | ссылка

Имхо - нужно и игры изучать, Леха. Помимо своей Евы ;)

06.02.2006 02:24 | пишет Александр | ссылка

По любому, девиртуализироваться надо. И эта мысль самая ценная.
Сейчас очень модно превращать всю жизнь в игру, причем компьютерную.
Ни к чему хорошему это не привело. Реальный продукт создается в реальном мире. Интернет - лишь среда для его передачи.
Если же вместо действительно ценных для человечества вещей, создавать артефакты в играх... Причем всем хором...

04.02.2006 04:46 | пишет Vanya | ссылка

1-ый обзац на 2-ой странице - зе бест.

В играх нет ответственности, на то она и игра.

04.02.2006 13:04 | пишет Гость | ссылка

Очередной захватывающий опус на тему "все педерасты, один я - д'Артаньян".
Тем и хорош вебдвануля, что одним позволяет дрочить на Машу со сковородкой, а другим - на собственные статьи ни о чём...

04.02.2006 13:29 | пишет | ссылка

НиачЁм.

04.02.2006 13:43 | пишет Юрка | ссылка

тема.

04.02.2006 14:36 | пишет sply | ссылка

Леха, не превращайся сам в андроида. По приведенной тобой ссылке прочитав только половину всего треда я натолкнулся на три упоминания аналогичных случаев тыренья фоток членами твоей-же евы.ру. Я слово не могу вспомнить, но ты, наверное, должен знать, как называется обвинение другого в том же, чем занимаешься и сам.

04.02.2006 15:46 | пишет Roman | ссылка

Согласен конечно чтов концепции WEB 2.0 много различной шелухи. но это всегда так бывает. шелуха облетит... Прежде всего что так нападать на web 2.0 надо значть что в ней главное и почему она появилось. А главным в этой концепции является то что называется "Web как площадка". Google сделал addsense и теперь мелкие и круные сайты могут продаватьи покупать рекламу используюя его как площадку значит это web 2.0, мамба позволяет делать вэбмастеру свое агенство знакомств значит это web 2.0,ЖЖ позволяет сделать свой блог значит ЖЖ тоже web 2.0. Возникло это понятие по одной простой причине. После краха доткомов в 2000 году никтоне верил в инетрнет проекты и не давал денег все задавли такиеже вопросы как и Вы Леха Андреев: «что же в вашем сервисе есть такого нового для общения, чего не было 2-3 года назад?». Что бы отвечать на такие вопросы пришлось придумыват новую концепцию, вводить новые термины. конечно многое было высосано из пальца , что то преувеличено. Но результат был положительный и мы видим новые хорошие проекты. деньги пошли опять в развитие доткомов. это всегда очень хорошо. а вот тому что сделали такие компании как Liveinternet.Ru и Mamba.Ru можно только позавидывать :) я думаю это самые удачные проекты последних 2 лет в рунете в своей нише.

04.02.2006 16:48 | пишет Еварушница в мечтах | ссылка

Лёха, ваша (бывшая наша) Ева.Ру уже месяц то упадет, то грохнется, неделю вообще не отвечала. А вы пивком по утрам забавляетесь да воду в ступе толчёте. Это значит, что как была Ева глючной насквозь, так и останется. Для тех, кто не в курсе - хваленые монетки когда нужно не даются, когда не нужно пропадают.

05.02.2006 13:54 | пишет top100 | ссылка

web2или3.0 может быть и социальным, и несоциальным.
если не нравится второе - делайте первое.

06.02.2006 11:35 | пишет Roman | ссылка

Никакой виртульный мир не заменит реальный. и боятся этого не надо. раньше боялись что угроза для детей в телевизорах,фильмах и передачах теперь в компьютерах и компьютерных играх, завтра будут боятся еще из-за чегонибудь.

06.02.2006 14:17 | пишет Гость | ссылка

Гы-гы-гы.
Уеб два ноль как и все остальное придуман для зарабатывания денег, а вовсе не для "общения", "интеллектуальных сервисов" и другой прессрелизовской пурги.
Пипл хавает, тикер кликает.
А так, да, телевизор я уже давно перестал смотреть, теперь надо разделаться с интернетом.
Глядишь и эту чашку для воды выброшу через пару лет.

06.02.2006 16:01 | пишет Alexander | ссылка

Про игрушки понравилось. Великий педагог Мария Монтесорри говорила, что её нормальные дети, в отличие от прочих даунов, в игрушки не играют. Им в кайф порисовать, конуру для Жучки сделать, про жизнь что нибудь написать. А игрушки, мол, занимают пустоту духа.

06.02.2006 20:46 | пишет sheller | ссылка

Про развивающие игрушки не знаете?
Это у великого педагога дети были такие, что им лишь бы порисовать, да конуру построить, а у населения дети самые обычные, компьютер осваивают быстрее, чем начинают бегать - так что давайте лучше делать хорошие игры, чем критиковать огульно все.
Спасибо.

08.02.2006 16:10 | пишет мимо проходил | ссылка

Вот ведь понаписал Леха. Без моря пива такого не придумаешь... Леха, а вы в "Москва слезам не верит" не играли часом? Уж больно ваша физиономия мне одного персонажа напоминает...

08.02.2006 16:11 | пишет Valenki.Lite | ссылка

"Хочу сразу успокоить читателя — я не буду рассказывать о концепции Web 3.0 полностью. Во-первых, это стоит кучу денег. Во-вторых (что даже важнее) мало кто в Рунете сможет воспринять эту концепцию как бизнес в ближайшие пару лет."

Ахренеть. Типа я один гений, а вы все тупые и не шарите и не поймёте и вообще я вам ничего не расскажу. Я вам вообще-вообще ничего не расскажу, только про то, что я гений, а вы долбоиобы.

Реально НиАчЁм. Афтар, иди на мамбу дрочить на Машу со сковородкой. Это нервы, говорят, успокаивает. А то пивом, гляди, сопьёшься.

08.02.2006 19:28 | пишет L e x a | ссылка

to Valenki: на самом деле, я Бэтмен. И реакция на данную статью лишь подтвердила, что мой сетевой сонар работает как надо. Я получил пару-тройку писем от людей, которые понимают, о чем речь. И пишут мне о своих проектах - именно таких, которые меня интересуют. Это мне и нужно было.

Что же касается граждан, которые повелись на ключевое слово "пиво"... Не думаю, что есть смысл пытаться им что-то объяснять. Диагноз этим гражданам давно поставил основатель корпорации Sony Масару Ибука, большой поклонник Марии Монтессори: "ПОСЛЕ ТРЕХ УЖЕ ПОЗДНО".

09.02.2006 17:01 | пишет Valenki.Lite | ссылка

Чёрный Плащ те в руки, Бэтмен.

09.02.2006 19:14 | пишет Партийный активист | ссылка

Лёха, Бэтмен плохо кончил, не ведись на эти заманчивые предложения. Он вернулся в начало и тем самым зациклился. Вот тебе самое выгодное предложение, причём никаких тайных писем. Приходи к нам в партию любителей пива ответственным за идеологию. Нужно написать ни к чему не обязывающий манифест и изредка выступать с заявлениями - с большим смыслом, но опять же - никаких обязательств! Оплата пивом, можно по утрам. ИК!

09.02.2006 20:22 | пишет d5 | ссылка

супер

13.02.2006 16:30 | пишет Алексей | ссылка

... а написал ее не человек. Написал ее апельсин. Нахуй в заголовок ставить 3.0 ? Отнимать время - опасное занятие.

13.02.2006 20:42 | пишет Гость | ссылка

...а тот, кто купился на заголовок про веб 3.0 - это даже не апельсин. Скорее уж это... ясень.

16.03.2006 23:46 | пишет Lexa | ссылка

Цитирую
Очередной захватывающий опус на тему "все педерасты, один я - д'Артаньян".

Вы не правы, так как человек является главным редактором женского ресурса, он должен понимать ее аудитории. А все известно, что лучшие друзья девушек - это педерста. Так что он написал он
"все д'Артаньяны, один я - педераст".

16.04.2006 18:41 | пишет Smudgy | ссылка

Хмм. А почему до сих пор нет ресурса adam.ru?

05.08.2006 07:07 | пишет Elaine | ссылка

Nice site!
[url=http://symiwypn.com/pika/juwx.html]My homepage[/url] | [url=http://ppodifdx.com/qvob/sbtc.html]Cool site[/url]

05.08.2006 07:07 | пишет Justin | ссылка

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost