Он просто не оплатил продление своего аккаунта на одноглазиках
|
РАЗДЕЛЫ
Архив
|
08.06.2009 17:10 | пишет gemini | ссылка
Он просто не оплатил продление своего аккаунта на одноглазиках 08.06.2009 19:28 | пишет forex | ссылка
ЕРЖ рулит, молодец - пускай зомбоящеры платят за каждое своё быдлогейское действо! 10.06.2009 00:06 | пишет q | ссылка
Вчера Никита был у Мильнера, на следующей неделе Мильнер приедет к нам на Павелецкую. Судя по всему lj ждет прекрасное время. Будем расскринивать комментарии за 49 рублей без НДС по SMS 10.06.2009 15:18 | пишет Морячок Папай | ссылка
Ну да, Никита приезжал к нам в DST недавно, встречался с шефами. Чес говоря, это может значить что угодно. Например, расчет за услуги. Или обсуждение переходов на другой проект, но не обязалово в ЖЖ. Вон, в Контакте появилась фирменная мулька Одноклассников, активация по смс. Хотя ЖЖ тож очень вероятен, он же такой бесприбыльный как Одноклассники до Шермана. Понятно, что коменты за деньги это перебор, но мы еще в 2008 писали предложения по заработку на ЖЖ. Например, оставить юзерам минимальный фунционал и брать деньги за статистику, доступ к модным стилям, выделяющиеся рамки вокруг юзерпиков, смену юзернейма. Потом мертвых аккаунтов в ЖЖ немеряно. И вопросы супу постоянно задают почему не удаляете, мне нужен юзернейм vasya, а он 4 года не пишет и не комментирует, может сдох уже. Тот же випкоммент, который цветом от обычного выделяется тоже покупать станут. Или возможность выкачать в нужном формате архив бложика. Спросите Шермана, чо тормозите? 10.06.2009 15:53 | пишет Морячок Папай | ссылка
И еще репутация пользователя, за смс можно было бы повышать и понижать. То, что в лирушечке называют симпафками, а на хабре кармой. Набрал юзер большую антикарму, не может постить в сообщества пока не повысят юзеры или через смс не повысятся. С Шерманом или без, но это толковая идея |
Последние комментарии
Гость про Арабский принц вложит сотни миллионов долларов в Twitter (6)
Гость про "Визе" и "Мастеркарду" разрешили процессить "за бугром" (4)
Геворг Вартанян про Спамеры Юрия Мороза захватили газеты (23)
Гость про ФАС отрегулирует роуминг "большой тройки" (2)
dzenbud про "ВКонтакте" принудительно протестирует пользователей (45)
Гость про Free-lance.ru: "Крупные заказчики созрели" (9)
Гость про Принцип Питера 2.0 (72)
Некропостер про Навальный дискредитирует себя контролерами (63)
olesya-lobova спрашивает: Кто то отправил мои фотографии. Я в шоке. Где я могу их удалить. И посмотреть. Гость отвечает: Почему не получается найти себя и удалить? в ахуе отвечает: Как вконтакте можно ограничить доступ к своей странице? Гость отвечает: я не могу зайти на сайт в контакте и одноклассники Гость отвечает: Какую Wi-Fi-точку доступа купить подешевле? Ayaks-Press спрашивает: А вы за нас голосовали? Гость отвечает: почему я не могу зайти на сайт одноклассники Гость отвечает: Как создать браузерную игру? Гость отвечает: Мамба - мошенники?! |
Copyright © 2001-2012 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.
надеюсь, услуга по выходу из Одноклассников тоже платная, и Шерман раскошелился.