Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
24.09.2007 12:40 | пишет Jack | ссылка

"А ты Ваську кривого знаешь ? А х...ли ты меня своей шоблой пугаешь?" :-)

13.11.2008 18:44 | пишет Деятель | ссылка

А на Мир Тесен, кстати, знакомятся реально соседи? Или тут, хоть где-то вообще.

13.01.2009 13:01 | пишет Катрина Ойслен | ссылка

Жизнь хреново!Мужики сволочи!А у меня жизнь СУПЕР!

04.04.2009 01:48 | пишет Виктор Михайлович | ссылка

Абсолютно отвратительный сайт - одно хамье и сетевые маньяки. Контингентом сайта являются молодые мамаши(чаще залетные, видимо - возраст 22 года, а сыночку уже шесть лет), которым негде похвастаться тем, какие они замечательные и какие у них потрясающие отношения с мужем-детишками. Полная неискренность, навязывание мнения самых популярных членов сайта и коллективное полоумие.
Плюс - можно посмотреть где какие места в Москве, что можно сделать и на других, более адекватных сайтах.

05.04.2009 00:07 | пишет Гость | ссылка

Александр, а где же журналистская хватка? Интересуют подробности, кто инвестор и т.д., приходится самому лезть в whois и искать по Яндексу....

Удалость найти их инвестиционный бизнес-план
41_3571.doc+_dk_%40mail.ru&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a...

05.04.2009 14:14 | пишет Гость | ссылка

Да там просто абасцака:

* $10,000 личные средства учредителей (затраты на контент и раскрутку)
* $1500*24 = 36,000 (2 человеко-года двух квалифицированных программистов)

Общая оценка текущих затрат порядка $46К.

2. Потребности в финансировании [объем и сроки предоставления с разбивкой по этапам, желательные формы инвестиций: взнос в уставной фонд, лизинг, кредит, др.]

* 1 год - $230К – взнос в уставной фонд или беззалоговый кредит на ООО
* 2 год - $300К – взнос в уставной фонд или беззалоговый кредит на ООО и из прибыли
* 3 год – $300К - финансирование из прибыли

за полмильёна баков залудить такое прибыльное гавнецо - это нечто!