Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
11.11.2009 17:39 | пишет Гость | ссылка

А Александра Никонова читать нельзя! Даже не вздумайте!

«Следует особо отметить факт нарушения автором статьи 46 пункта 1 Федерального закона „О наркотических средствах и психотропных веществах“ на стр. 399, — автор сообщает способ использования героина — „шприцем в вену“ (распространение сведений о способах использования наркотических средств).»

«Следует особо отметить факт нарушения автором статьи 46 пункта 1 Федерального закона „О наркотических средствах и психотропных веществах“ на стр. 401, — автор сообщает читателю способ использования кокаина „кокаин нюхают“ (распространение сведений о способах использования наркотических средств).

27.11.2009 23:17 | пишет Гость | ссылка

ну так апгрейд обезъяны же и признали экстремистским. просто интересно: а фильмы про наркоманов когда запрещать будут?

11.11.2009 23:19 | пишет Гость | ссылка

это ж какой продвинутый в РФ наркоконтроль. они там книжки читают вместо борьбы с наркотиками?

12.11.2009 20:28 | пишет Гость | ссылка

Да нет. Просто вэбпланета как всегжа публикует новости хер знает от какого источника. Главное чтобы побольше раздражали всех и рейтинг прибавляли.
В данном случае источником является какой-то библиотекарь их мухосранска.
Все остальных не интересует мнение никакого наркоконтроля.

12.11.2009 21:59 | пишет Леха Андреев | ссылка

Зато мнение каждого анонимного пидараса нас очень интересует. Пишите есчо, пожалуйста.

12.11.2009 23:14 | пишет Гость | ссылка

Вам это только кажется, что нас волнует ваше мнение.
Оно давно не волнует вообще никого..
Пишите есчо (если по-русски не умеете:)

18.11.2009 01:11 | пишет Лаура | ссылка

Не знаю, в каком там источнике из мухосранска, как Вы изволили выразиться, вы усомнились, то вот: в Туапсинском районе все библиотеки тоже получили указания скачать с сайта ЮГА.ру список запрещенных наркоконтролем книг и в темпе очистить фонд. За слова отвечаю. Кстати, куда с сайта исчез список запрещенной литературы??? А ведь он был там ещё сегодня днём!!! Видела лично.