Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
10.03.2006 17:57 | пишет L e x a | ссылка

Вообще-то такой каталог уже создан 10 лет назад.
С тех пор в Рунете почти ничего не изменилось.
Дети, учите историю, мать вашу! -
http://www.fuga.ru/shelley/obzobz.htm

12.03.2006 21:08 | пишет я | ссылка

Поиск, который не ест траф. http://www.find.su

10.03.2006 18:30 | пишет Посетитель | ссылка

2Lexa:
Читаем http://9rules.com/about/
И пытаемся понять разницу между BlogSummit и приведенной Вами ссылкой.

В случае невозможности понять, лучше промолчите.

10.03.2006 19:14 | пишет gold | ссылка

А на что собственно претендуют создатели этого проекта в частности и болгеры в общем?
В реале станут известными и цитируемыми единицы из всей массы. Художественной или хотябы публицистической ценностью обладают так же единицы из единиц - зачем это всё? Что это несет окружающим, обществу кроме информационного белого шума?
Я не ретроград, но мне всегда казалось что пишущие люди делятся на писателей, журналистов, и тех кто пишет научные и/или отраслевые статьи, монографии и тд.
А блогеры это кто? Это зачем? Или только затем чтоб было проще продавать и показывать им таргетированную рекламу?

10.03.2006 19:40 | пишет anonymous | ссылка

Блоггинг уже сам по себе является системой фильтрации контента.

Если мне не нравится блог, я туда больше и не приду.
Если нравится - буду регулярно ходить.

Чтобы найти интересный блог достаточно поискать немного.

А нафига вводить какую-то бюрократическую систему?
В России она точно не приживется, слишком много этого в реале.

Даешь свободу в интернет!!!

P.S.
Вон будущий blogus.ru (blogotraka) - это дело.
Никакой бюрократии. Все честно.

10.03.2006 20:18 | пишет gold | ссылка

2 Даешь свободу в интернет!!!

Да не будет никогда этой свободы :) Так же как и бесплатного Интернета тоже не будет и сервисов бесплатных тоже не будет никогда :) И за то и за другое нужно будет платить или деньгами или наличием рекламы.

10.03.2006 21:42 | пишет HitMan | ссылка

вот это новость ))))
а то я российских блоггеров никак найти не мог

10.03.2006 22:24 | пишет anonymous | ссылка

2 gold

А кто говорит, что Свобода = Халява ?

Свобода = Рынок,
Рынок + Бюрократия = 0,
следовательно Бюрократия = -Свобода

(c) me :)

10.03.2006 23:37 | пишет gold | ссылка

2 anonymous

Полностю согласен что Бюрократия = -Свобода. Однако полная свобода = анархия. Именно так кстати свободу понимают подростки и сетевые моргиналы :)
А еще чтоб бесплатно! :)

Кстати, свободно = free = бесплатно :)

11.03.2006 01:08 | пишет мимо проходящий | ссылка

для нас главное - поддержать интересных авторов путем привлечения к ним внимательных читателей - раз. популяризировать блоги в широких общественных массах путем снабжения их качественной информацией - два.

вот, собственно, и все. ни на какую бюрократию, ни на какое министерство мы не претендуем.

11.03.2006 01:38 | пишет nnm.ru | ссылка

интересный подход - меряться письками незамечая настоящих х@ёв - NNM.ru ;)))

11.03.2006 03:02 | пишет kenny | ссылка

Ура, новые клоуны в рунете! Эмили Чен фаталистично берет защеку.

11.03.2006 03:30 | пишет mit | ссылка

>Что это несет окружающим, обществу кроме информационного белого шума?

2 gold

в школу, в пятый класс, изучать проблему десяти миллионов обезьян печатающих войну и мир... :)

11.03.2006 03:37 | пишет Роман | ссылка

А нельзя ли заменить американское слово 'конект' русским словом 'содержание' ?

Достали уже со своими 'никами','конектом' 'легитимностью' и прочим мусором, дегенераты никчемные.

Снимите бусы.

11.03.2006 03:43 | пишет Блоггер с Большой буквы Б | ссылка

Посмотрел рейтинги этих блогов.... Может быть проще уже про варезники писать? Там охват аудитории на порядок больше. И тоже вроде бы под модное слово "блог" попадают. Я уже молчу про развлекательные блоги, где десятки, а то и сотни тысяч посетителей в сутки....
А так конечно нормально. Вот будет мега-серьезный блоггер делать БЛОГ с серьезным контентом про размножение Ганареек в домашних условиях. Будет у него с десяток читателей в сутки и не будет никакой похабщины. Возьмут его в этот Круг Блоггеров и будет он модный :))))) Смешно, если честно это все. Что-то полезное бы делали.

11.03.2006 03:46 | пишет HitMan | ссылка

Блоггер с Большой буквы Б, вы что, это сейчас не модно, это же грязно, лучше писать о том, что пишут миллионы людей в ЖЖ, но на отдельном домене, это круто! Вас сразу во всякие топы берут и на вебпланете пишут

11.03.2006 22:45 | пишет nofate | ссылка

Фигня заметка.
Очередные клоуны.

12.03.2006 02:35 | пишет arnix | ссылка

Мда. Зачем изобретать велосипед ;)
Успехов и удачи!

15.03.2006 23:05 | пишет Маруся | ссылка

айм сорри, а кто эти люди, собственно?
бред какой-то...вася пупкин учредил гос.премию.

16.03.2006 13:43 | пишет мимо проходящий | ссылка

ух ты сколько дегенератов одновременно!

слушайте, мы создаем эту сеть для тех, кто заинтересован в блогосфере. т.к. вы все поголовно все равно будете к нам толпами ходить когда мы откроемся, попросил бы выбирать выражения. уважайте чужой труд, господа.

блин, откуда во всех вас этот пролетариатский дух сидит? такие вы совковые серенькие ребятки, просто поражаюсь.

07.04.2006 20:09 | пишет stre10k | ссылка

Че всем друг друга обязательно обсирать? Ну работают люди, дождитесь результата, а потом уже говорите, правильно это или нет. Потом может быть вы же сами будете писать письмо администраторам, чтобы вас включили туда

07.04.2006 20:42 | пишет Setti | ссылка

Тема испражнения в комментах раскрыта. Все свободны.

Интересное наблюдение: народ неравнодушен! Значит мы движемся в нужном направлении ;-)

___________________
С уважением, Setti
http://www.setti.biz/

20.06.2006 02:46 | пишет Foxhaund | ссылка

"Сам Slaff — личность довольно известная в блоггерских кругах."

бугага.....чиорт..упал пат табуреточку....меня так уже года четыри не смешили...

Slaff у нас теперь звезда блоггинга...33 место в топе блоггеров..ну да,ну да..верхушка блоггерского олипма...33 из 32?))

Я понимаю если бы тут заговорили про Смирнова..Паркера...но тут теперь новая звезда...

Боже..он нас затмил...слепну..

____________________

All regards,Foxhaund.

http://foxhaund.org

20.06.2006 02:41 | пишет Foxhaund | ссылка

О боже. Очередной бред. Блогосферы не существует чёрт побери. Когда уже народ перестанет питаться идиотизмом.

А насчёт заметки...прям такое ощущение,что за заметку заплатили..хотя скорее такое ощущение,что заметку писал Slaff и сам же у себя брал интервью. Когда читал,без обид,хотелось покончить с собой.

Вообщем посмотрим,что будет. Но сия заметку в треш. Нечего Вебпланете позорится...

____________________

All regards,Foxhaund.

http://foxhaund.org

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost