Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.08.2005 16:34 | пишет xbn | ссылка

все понятно, делают постоянно сенсации на пустом месте. потому что читать про скандалы интереснее большему количеству людей чем профессиональные новости. вот и идет придумывание тем и высасывание из пальца. очень интересная новость про WiMax. и что? есть хоть один комментарий?

02.09.2005 21:53 | пишет Kirya | ссылка

Молодец Саш, правильно написал.

03.09.2005 13:19 | пишет Антон Серго | ссылка

Если кто читал письмо и ответ на ВебПланете заметил или нет некоторую нечеткость со стороны изложения материала изданием:
Цитата1: "Известный правозащитник Антон Серго написал открытое письмо директору «Ру-Центра»".
Цитата2: "Директору АНО «Координационный центр нац. домена сети Интернет» Романову А.Г.".
Цитата3: "Александр Панов, руководитель компании «Гарант-Парк-Телеком», в ведении которой находится регистратор R01, отвечает на открытое письмо правозащитника Антона Серго".

Итого: письмо вроде в РуЦентр, но направлено в КЦ, а ответчает Гарант.

P.S. Чтобы все не пересказывать - подробности общения на форуме "Интернет и Право".

03.09.2005 13:20 | пишет Антон Серго | ссылка

Ответ Александру Панову
(из личной переписки):

--------------

Александр, добрый день!

Спасибо за ответ.
На правах размышлений вслух: что мешает КЦ или совместно регистраторам сформировать единый стоп-лист (причем не абстрактый, а можно найти официальные научные издания (чаще для системы МВД)).
Что касается достоверности сведений, то я думаю, Вы и сами знаете крупнйших хостинг-провайдеров, работающих через Вас, для регистрации домена с участием которых достаточно ввести данные в веб-форме. Честно говоря, когда возникают
юридические проблемы именно Админа такого домена порой найти не просто.
Что касается других полей записи, то клиенты других регистраторов позволяют себе и большее: (например, descr: Poshli vy nahuy).
Согласитель: должен же быть предел у беспредела? :-)))

P.S. Спасибо за ответ.

05.09.2005 11:09 | пишет Огурцов | ссылка

прелестная иллюстрация масштаба и важности тем, которыми занимаются "правозащитники"

позорище!

05.12.2005 01:49 | пишет Георгий | ссылка

Тема важная и хорошо, что ею кто-то занимается, что она обсуждается.
Я люблю свой родной язык, мне хочется, чтобы другие люди уважали русский язык.
Мы и так уже практически все растеряли из своей богатой русской культуры - все меньше остается носителей этой культуры, она уже мало кем воспроизводится

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost