Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
08.08.2006 23:52 | пишет Jack | ссылка

to Треднек

Ну а что ты хотел, у всех тёлочек мозги так устроены:-)

08.08.2006 23:03 | пишет Тракторист | ссылка

Конечно, Софа поет уже не так, как раньше!
Конечно, любая фабричная девочка перепоет и переплюнет нашу неугомонную царицу эстрады, потерявшую голосишко лет 20 назад! Но мы же обязаны, черт возьми! Тащите до кучи Иосифа Кобзона, наш авторитет! Бориса Моисеева, как заслуженного!

Блог, давший 2 заметки в реал за сколько там? За полгода, что ли? Даже перечитывать неохота, чтобы уточнить, за сколько. Он вернулся из Индии и занялся этим проектом. Какой студент-хвостист журфака выблюет такую фразу-"я вернулся из Индии, и занялся этим проектом". Блин, как мы думали и гадали, вот чем он займется вернувшись из Индии.

Тащите своих носиков и экслеров, всю вашу пыльную гвардию, потерявшуюся во времени и пространстве! Ведь мы же им обязаны вот этим вот прекрасным и восхитительным созданием, тырнетом! Скорости развития у них космические, им уже к 30 пора на пенсию ввиду размягчения мозгов.

Не поспеваю за ними. Удачного творческого поиска!

08.08.2006 23:04 | пишет Svetlana | ссылка

Очень интересный проект! Здорово. Вот только можно о навыках интерактивной журналистики поподробнее? Меня очень интересует эта тема, сама в скором времени планирую запустить серию очерков...

08.08.2006 23:27 | пишет Треднек | ссылка

Вот так всегда - и очерки пишем, и поподробней рассказать просим...

09.08.2006 19:21 | пишет i | ссылка

В этом вся сложность с интерактивной журналистикой, Светлана - есть масса пишущих, но ничего нового, ничего полезного они сказать не могут, только комментарии, и не по существу, а так. Отсюда неизбежно скромные результаты. Задача состоит в том, чтобы задать понятный формат и постепенно приучать, определенным образом мотивируя людей. Удачных примеров мало - и они за рубежом. В России мало кто в медиа верит в то, что концепция сработает, поэтому нужен ваня, который не боится попробовать и знает цену разным мнениям, но веру в людей еще не потерял )

09.08.2006 14:55 | пишет Ярослав Грешилов | ссылка

Любопытно, весьма любопытно. И само направление развития, и Студия в качестве дизайнеров. Пока остальные спят, некоторые начинают движение от "работы с аудиторией" к "работе с сообществом". Безотносительно к личност Засурского и сущности ИД, проект весьма любопытный.

09.08.2006 15:21 | пишет i | ссылка

Москва не сразу строилась ) надеюсь, тракторист и та подкинут пару ссылок на то, как и что надо делать, а то я теряюсь в догадках, что за монстры скрываются под скромными никами

09.08.2006 15:30 | пишет Ermolife | ссылка

ааа! Многофункциональный телефон Sitronics и 3 тыщи рублей!!!! )))

09.08.2006 15:30 | пишет shingrus | ссылка

"Моя должность — консультант. Иногда мне кажется, что я руководитель проекта"

мне кажется я тоже хочу в Вашу индию.

09.08.2006 11:35 | пишет TA | ссылка

2 Тракторист
Засурский жив, пока жив его дедушка. Увы. Это прогноз и диагноз одновременно

09.08.2006 12:56 | пишет Евген | ссылка

Не смешите господа!
МК - отстой. И инет-проекты МК просто наглный копи-паст...
старо как мир

09.08.2006 11:12 | пишет Админ | ссылка

1. Судя по технической стороне проекта и качеству дизайна - сильная команда МК - говно.

2. По качеству самого проекта - новости рядовых корреспондентов - редкий отстой. Такое впечатление, что проетк делался для писателей, а не читателей (это ошибка). Из "службы информации" преобладают новости, переписанные с лент агентств с опозданием на сутки.

Вообщем, достойный проект в ряду экспресс-газеты и газеты "жизнь". Правильно Засурский от него дистанцируется.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost