Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
14.07.2006 21:44 | пишет Aspect | ссылка

Слышал, что в США есть группа которая лоббирует, чтобы на коробках от компьютерных игр так же как и на сигаретах писали что-то вроде: "Опасно, может вызвать зависимость".
Когда в мире появились сигареты, прошло много лет, пострадали десятки тысяч людей, и только потом начали писать об опасности курения.

15.07.2006 13:02 | пишет sheller | ссылка

ножом порезаться тоже можно, главное то, что у тебя в голове.

15.07.2006 15:17 | пишет Гость | ссылка

а ну да в амстердаме, они лучше б с настоящими наркотиками боролись

15.07.2006 18:20 | пишет geraxe | ссылка

Уберите галку "Иконка на первой странице" из "разделов" -> "софт" или положите картинку раздела http://webplanet.ru/i/software.gif
А то битая картинка на первой странице. =(

15.07.2006 23:48 | пишет St. Yorgen | ссылка

Может сам уберешь, а то мы еще не до конца разобрались в движке, а? :)

16.07.2006 19:59 | пишет geraxe | ссылка

Ну можно так. Хоть битая картинка не будет торчать.
А вообще, на мой взгляд, раньше было лучше с маленькими картинками для разделов. И с лентой кородких новостей.

16.07.2006 20:01 | пишет St. Yorgen | ссылка

Да, раньше было лучше...

16.07.2006 21:27 | пишет geraxe | ссылка

Так верните как было =)

16.07.2006 21:28 | пишет St. Yorgen | ссылка

Я иногда без смайликов шучу

17.07.2006 18:48 | пишет Заур | ссылка

"...если он разок сыграет в World of WarCraft, ничего страного не произойдет."

ничего страного в этой фразе не виддите? :)

10.03.2007 08:41 | пишет Гость | ссылка

виддим

10.03.2007 22:23 | пишет webvictim | ссылка

укололся наркотой - перед тобой иллюзорный мир и в нем ты крут, в онлайн гаму зашел - то-же самое
подсаживаешься и платишь деньги
я этим не прусь, у меня трафа мало

02.06.2009 16:15 | пишет Практик | ссылка

"укололся наркотой - перед тобой иллюзорный мир и в нем ты крут, в онлайн гаму зашел - то-же самое
подсаживаешься и платишь деньги"
Не совсем так. Не обязательно платить деньги за игру World of Warcraft - знаю по себе, существует полным-полно бесплатных серверов с высоким онлайном, на которых играть также интересно, как и на оффициальных :) Сам играл где-то полгода, потом надоело. А вообще - зависимость от онлайновых игр, мне кажется, болезнь надуманная и не для всех характерная)

12.07.2009 04:02 | пишет Хиппи | ссылка

На меня когдaто игромания напала- играл в *идеальный мир* целый месяц почти не отрываясь с 12.00 до 4-х утра а потом надоело...XD...Откры ноут, попялился 5 мин. на екран и закрыл...С тех пор играю раз в неделю как настроение есть.

17.09.2009 22:08 | пишет Гость | ссылка

Приколько

17.09.2009 23:36 | пишет Гость | ссылка

Лечить таких геймеров надо не как алкашей и наркоманов,
а как жертв тоталитарных сект.

Ибо игровая зависимость целиком завязана на психику, как и в сектах.
А алкаши и наркота - изрядно связаны с физиологией.

09.11.2009 19:48 | пишет Гость | ссылка

вот пока у вас физиология и психика - это разные вещи, вы никогда ничего не вылечите, особенно, что касается зависимостей.
проснись совок 70-х!

14.06.2010 17:08 | пишет Гость | ссылка

Для нас же, пользователей сети, серфинг в интернете привлекателен тем, что позволяет заработать быстро, почти ничего собственно не делая. Вы просто находитесь в сети, занимаетесь своими делами, а в это время запущена программа - viewbar (которую скачиваете с сайта http://sposobzarabotat.ru/заработок-на-серфинге-в-интернет.-автосерфинг), показывающая рекламу. За просмотр и начисляются деньги, перевести которые себе на счет можно в течении от одного до пяти дней.

17.07.2010 19:56 | пишет Гость | ссылка

Да дествительно он-лайн игры опасны. Мы с мужем лет 5 назад начали играть в Lineage II, вместе играли 4 года. Первый год нам вместе было безумно интересно, комп был один и мы играли по сменно. Один высыпается, другой играет до поздна. В общем мы почти не видели друг друга. На секс времени небыло, раз в месц и по большим праздникам. )) Меня весь ужас ситации довел до предела и как выход, мы купили еще один комп )) Поиграли еще год, потом я играла только ради мужа, чтобы у нас было что-то общее. Потом меня спустя 4 года все это достало, был страшный дипресняк со скандалами, ну в общем ужас. И мы перестали играть. Первое время незнали чем заниматься в свободное время, его вдруг оказалось ооочень много. Все наладилось) И дела пошли какие то в реальной жизни. А потом мужу предложили поиграть в WoW. Он вроди заходил редко, да и игрушка по графике была хуже чем Линейка. Он мне говорил что в ВоВке не надо задротить, она не вызывает зависимость. Как будто играеш в офф-лайн игру. В общем все дошло до того что все окружающее у него вызывает негатив. В реальной жизни тормоза жуткие. Разговаривать он может только со своими друзьями об этой же WOWке. Ему плевать что происходит вокруг и на мня тоже. ( Страшно то что он готов рисковать браком, только ради того чтобы его оставили в покое и дали ему он-лайн соску. Я не знаю что делать.

18.07.2010 00:14 | пишет Kadev | ссылка

Вопрос в том, что именно хочется сделать. От этой "печки" и "плясать" надо.
Если Вы мужу действительно надоели (бывает и такое, и оно не толко от игр зависит), то, как это ни трудно - надо расходиться.
Но перво-наперво сначала стоит поговорить и выяснить, чего он хочет, а потом подумать, как это ложится на Ваши желания.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost