Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
07.07.2006 16:51 | пишет Anonimous_coward | ссылка

Они хотят сказать, что в этой FBI пароли в БД хранятся незашифрованными? БУГАГА!

28.06.2010 12:13 | пишет dJONdJONSON AGENT FBP | ссылка

Я ЗАБЫЛ ПОРОЛЬ КАК ИВО ВИСТИ ЧЬТОЮ ОТКРЫТЬ САЙТ фбр

26.10.2011 14:38 | пишет Гость | ссылка

пачиму

07.07.2006 19:25 | пишет Jack | ссылка

Теперь им впарят систему защиты не за 535 млн. баксов, а минимум за 1,5 млрд. - однако бинес господа:-)

19.04.2008 14:18 | пишет GrawL(01gsZAQ | ссылка

Мдя я ндавно пробував ломануть...невишло...решил злость согнать на паручку игрушок..БУГААА

04.09.2008 23:11 | пишет RodgerFox | ссылка

я соглашусь с первыми коментами, просто набивают цену самим себе. В америке всегда решали все деньги.

19.09.2008 10:53 | пишет Гость | ссылка

ага, в сша офигенное производство...
Единственная вещь в доме американского производства - интеловский процессор в компе.
Автомобили еще как-то делали - да сдулись. Детройт ваш вымер, а кадилаки дешевле Лексусов давно.
Ничего кроме печати долларов америка не делает. И живет исключительно благодаря этому. Но это пузырь. И это ясно всем нормальным людям. А держится он только потому что быстро сдуть его невыгодно никому т.к. долларов много накопили и прочих американских бумажек. Поэтому сдувать будут постепенно. Плавный процесс сливания американских фантиков идет уже давно. Сегодня уже гораздо меньше резервов хранится в долларах и американских бумагах. Завтра будет еще меньше - нахрен бы они нужны. Это я сейчас не про Россию. Россия просто не исключение. Да, лоханулись однажды, поверив в доллар, как и весь мир. Но ошибку осознали.

19.09.2008 12:24 | пишет Jack | ссылка

Да уж, мозги у совков напрочь отшиблены совдеповской пропагандой :-(

Гордиться-то по большому счёту не чем, полная ЖОПА, а бить себя кулаком в грудь и кричать на весь мир, что мы очень крутые, так кто же в эту туфту поверит.

Очень как-то грустно от всех этих реалий и никакого просвета в обозримом будущем.

13.10.2008 23:11 | пишет Злой Админ | ссылка

ну вы челы даете! побольше бы таких комментов,цены за популярность не будет

18.10.2008 09:09 | пишет Гость | ссылка

>Из выше сказанного можно сделать вывод, что американцы (извините за скудность речи) просто ЛОХИ!!!

Ты тоже ЛОХ, уверен на 98% что у тебя ОС на том же ведре, на котором расположена база ФБР, она же M$ Windows

13.11.2008 02:50 | пишет Я из донбасса! | ссылка

Я сам с Украины, но ложил я на нее большкю кучу дерьма, как и на США. Россия- рулит! а всяким там звездно-полосатым жополизам советую заткнуться, ведь США все время отсасывала у СССР и у нынешней России отсасывает!Я родом из Донбасса! Что та вам америка? Там тупые люди, которые даже не следят за своей фигурой и жрут всякое дерьмо, от которого они толстеют, и страна ваша американская полна жирных, тупых ублюдков! Смотрите на американских женщин! Да они же уродливы!

04.09.2011 20:50 | пишет Гость | ссылка

молодчик!!!

30.11.2008 01:22 | пишет news.nswap.info | ссылка

во-первых, не на днях, а в 2004, во-вторых, судья по статье в wp - человеческий фактор в первую очередь )

зы а насчёт любых паролей в любых системах - паяльник и утюг ещё никто не отменял )

keep strong!

01.12.2008 23:09 | пишет Гость | ссылка

Да, в теории паяльник и утюг - самые эффективные средства )

02.12.2008 00:32 | пишет news.nswap.info | ссылка

не в теории, а на практике )

keep strong!

05.01.2009 21:49 | пишет Гость | ссылка

Все, срочно полез за паяльником... ГЫы

10.02.2009 03:38 | пишет Гость | ссылка

пиздец

10.02.2009 14:31 | пишет Гость333 | ссылка

Ха, ты нам лучше свою почку продай за литр Кока-колы :-)

17.02.2009 14:14 | пишет Гость | ссылка

да ребята вроде как читал статью... перешол на коменты а тута много интересного... насчот того что украинцы бодряки ет правда, нащот того что украинцы ненаведят свои власти ( я с западной украини ГУЦУЛ ) а америка говно чистой воды правда, просто ща долбаные массоны правят миром а для них нет границ просто правят всей планетой и ето неприятно !!!

24.02.2009 19:10 | пишет Хакер Среднего Ума | ссылка

А ФСБ кто нить пробовал ломать и успеть уйти до того как тебя вычислят?????

03.02.2011 18:37 | пишет Растишишка | ссылка

По идеи если ты взломаеш базу ФБР ты в страхе хватанёш любой дакумент и уйдёшь за это тебе ничего не сделают афициально,фармально по закону тебя не имеют задерживать и судить по таму что ты не евляешся гражданином США а если даже и евляешся просто надо хакнуть базу находясь за границей США,но как вы знаете ФБР-ЦРУ одна фигня если ты чегото скачаеш даже какойто неважный документ крести жопу и жди в гости дядяк с хреновым американским акцентом,если хочеш отамстить американцам за кризес и т.д. в гугле ищеш самый посещяемый сайт США ломаеш этот сайт и пишеш большими буквами "СОСИТЕ ЧЛ..Н" и за это тебе никто нечего не сделает многие эмигранты из России спасибо скажут!=)

25.11.2011 03:19 | пишет Гость | ссылка

А ФСБ ломать нечего у них печатные машинки досихпор самая лучшая защита в мире))))

25.11.2011 03:19 | пишет Гость | ссылка

А ФСБ ломать нечего у них печатные машинки досихпор самая лучшая защита в мире))))

27.02.2009 10:56 | пишет Гость654 | ссылка

РусХак, ты типичный образчик зомби, сидящего на Останскинской игле.

СССР развалился из-за предательства на самом высшем уровне, тоже самое сейчас происходит с Россией, а то что она развалится вопрос только времени, и в этом "заслуга" вашего правящего класса, каков поп таков и приход.

Себестоимость производства вооружений в России гораздо выше, чем в Украине, из-за откатов в 40-50%, т.е. народные денежки просто напросто разворовываются.

А народ во всём мире одинаковый и никому зла не желает, не нужно просто вестись на дешёвую пропаганду на телеканалах.

27.02.2009 12:53 | пишет Андрей123 | ссылка

Гость564, ты совсем попутался. Вынь язык из задницы Ющенко, а то не видишь реальности. Ваше правительство устраивает хохлокост в собственной стране.

27.02.2009 13:31 | пишет Гость654 | ссылка

Андрей123, ты такой же теле-зомби как и основная масса народа в России :-(

А то что происходит здесь у нас, я прекрасно понимаю, тоже не сахар, но нам ещё очень далеко до вашего фашистского режима.

"Вынь язык из задницы Ющенко" это твой уровень интеллекта, а точнее дебильности.

28.03.2009 11:06 | пишет Гость *** | ссылка

В России коллаборационистское правительство(власть), продавшее свою страну ради денег :-(

РусХак, тебя тоже кстати продали, так что радуйся и дальше.

31.03.2009 02:23 | пишет РусХак | ссылка

Нет, реально, меня веселит когда украинец мне пытается доказать что у нас власть продажная )))) Выди хоть раз на свою улицу и спроси что думает народ о юЩиНке? У нас ни одно иностранной военной базы не стоит. Кстати вопрос к тебе... почему вы унижаясь, едете в Москву и умоляете дать вам кредит в 5млрд $ ? Тебе не позорно получать деньги от проклятых москалей? ))) Японцы вам кстати откали )
А вообще мы тему не туда вседем
Тема вовсе о другом! = )

31.03.2009 10:31 | пишет Гость*** | ссылка

РусХак, самое прикольное как Юля кинула Вову, а ведь его предупреждали, что она его кинет.

Но Вова думает, что он настолько крут, что с ним такого не сделают, а тут раз и мордой в говно :-))))))))))))

09.04.2009 03:03 | пишет Gostj s Latvii :) | ссылка

Rossija vsegda bila, estj i budet!!!! ni napoleon, ni gitler ni kto ee ne zavojeval i nikto ne zavojujet :))))

p.s. 4to ukraina, 4to Latvia, prodani uze davnim davno ... :((

09.04.2009 10:36 | пишет Гость ))) | ссылка

Gostj s Latvii :), наивная душа, россию тоже продали со всеми потрохами, а то что пропагандоны говорят на телеканалах, так это все на лохов рассчитано, так сказать для внутреннего потребления :-)

09.04.2009 12:00 | пишет Злата Николаева | ссылка

Jack, это ты что ли?

13.04.2009 03:36 | пишет РусХак | ссылка

С какой-то маниакальной переодичностью ты говоришь что Россию уже давно продали, не приведя ни одного довода. Или это у тебя такая защитная реакция? "Типа у нас жизнь дрянь, буду думать что у других еще хуже"))) Да, говорят метод самовнушения очень помогает ; )

09.04.2009 14:09 | пишет Гость ))) | ссылка

Злата, это я, в чем честно сознаюсь :-)

09.04.2009 14:16 | пишет Злата Николаева | ссылка

Богатым будешь, не узнала сразу.
Я было думала, что ты нас забросил, уже оплакала, а потом смотрю: у одного из гостей знакомые повадки %)

09.04.2009 14:35 | пишет Гость ))) | ссылка

"Я милого узнаю по походке(повадкам)" :-)

Спасибо, уже приготовил мешок для денег, нужно же куда-то будет богатство складывать :-)

Я тебе не изменял и тем более не забрасывал, просто замаскировался, а то некоторые посетители как-то уж не очень дружно стали относиться.

Вот тебе маленький презент:

http://www.youtube.com/watch?v=kYl0iMSlMQg

01.05.2009 18:56 | пишет Аноним | ссылка

Ваш сайт скоро закроет цензор Это вопрос времени

01.05.2009 20:17 | пишет Гость из Украины | ссылка

Смешные коменты: начали с США, а закончили где хуже - в России или Украине. А реалии таковы, что экономики обеих стран в полной жо.... Вот только, в Украине со времени распада СССР не было войн,чего нельзя сказать о России, которая пожизненно в состоянии войны, то гражданской, то Кавказской. Мне лучше слушать басни Ющенко и Тимошенко о хорошей жизни, чем смотреть, как "сильный лидер нации" отправляет моих детей на смерть.

06.10.2009 13:49 | пишет Гость | ссылка

мы тренируемся на войне а вы хохлы страна 3 мира скоро на коленях приползёте когда вас крымские татары прижмут и бошки резать начнут!

06.10.2009 23:49 | пишет Гость с юга | ссылка

Оно конечно так, но сегодня к нам товарищ Лавров приезжал в город, видать дружить хочет :-)

Конечно у любого нормального человека после просмотра российский центральных телеканалов крышу срывает однозначно :-(

10.05.2009 02:53 | пишет РусХак | ссылка

Не боись, скоро твои ющина и тимашенка будут отправлять украинских детей в афганистан, ирак умерать за американские идеалы , как только вступят в НаТу. И вообще ты думашь "басни" ющинке и темашенке так безобидны? Не подскажешь что говорил саакашвили перед началом нападения на южную осетию? Так вот он на фоне флага евросоюза говорил что НИКОГДА не нападет на свой народ. Что из его слов вышло - сами знаете.
На счет экономики... мы пока что не метаемся по разным странам умоляя дать нам деньги ( намек на украину ). Россия сама дала кредитов столько, что украина таких денег в глаза не видела =)
"Ваш сайт скоро закроет цензор Это вопрос времени"
Не закроют! Сайт хорощий ; )

11.05.2009 07:01 | пишет Гость из Украины | ссылка

И много, например поляков, которые в НАТО, погибло в Афганистане, Ираке и т.п. ??? И сколько российских солдат погибло в одной только Чечне? Я молчу за то, что НАТО отправляет подготовленных контрактников, а не срочников, как Россия.
На счет все той же экономики... Действительно, Россия не мечется за кредитами, банально останавливая заводы, объявляя банки банкротами. А на счет того, что там Россия дала столько кредитов... это как-то улучшило жизнь пенсионеров, студентов, медиков, учителей? ))) Смешно: такая богатая Россия, которая кредитует всех и вся, не может обеспечить нормальной пенсией своих же пенсионеров, студентов стипендией...

11.05.2009 17:57 | пишет Гость @ | ссылка

Гость из Украины, не мечи бисер перед свиньями, они кроме путин-тв хифуя не смотрят и верят на слово нац. лидеру, а он спиздил бабла больше всех и за одно дома взрывал в Москве и Волгодонске, чтобы к власти прийти и замутить вторую чеченскую войну.

12.05.2009 02:31 | пишет РусХак | ссылка

Смешные вы, ребята с украины )) Тебе сказать скока погибло поляков в афгане и ираке? 2к человек. Да, по сравнению с чечней это даже не сравнимо, но если ты адекватный человек то поймешь разницу за что воевали русские парни и за что правительство польши отправило своих ребят на смерть, Даже нет, не правительство польши, а правительство америки. Полякам этот ирак век бы не видеть, но дядечка из америки приказал, они и послушались.
На счет кредитов мой тебе совет: беспокойся о своих ветеранах, студентах, медиках )) Это все понятно, самые незащещенные слои общества. Но мы хоть пытаемя решать эту проблему даже в кризис. Но с вашими вороватыми политиками которые не хотят возвращать долги это будет сложнее ;)
Гость 17:57, свинья тут только ты, только из за таких гнид как ты отношения Росии и украины портятся. Я не удивлюсь если ты какая нить из неонацистсикх тварей которые проводят марши в честь ветеранов СС кидая зигу на права и на лево по среди киева.

12.05.2009 12:17 | пишет Гость из Украины | ссылка

пишет РусХак:"Тебе сказать скока погибло поляков в афгане и ираке? 2к человек. Да, по сравнению с чечней это даже не сравнимо"
Вы бы хотя бы немного историей своей страны интересовались. По официальным данным РФ в Чечне погибло свыше 10 тыс. человек с российской стороны. А на счет Польши - это смешно))) 2 тыс. человек??? Ничего не путаете? Это Путин по тв так сказал?))) Там польский контингент едва ли насчитывает 2 тыс. человек. Потери Польши в Ираке и Афганистане - 32 человека.
Вот зачем говорить то, о чем понятия не имеете?
На "счет вороватых политиков" - их везде хватает, и я бы их не защищал.
Да, и на счет благополучия - съездите в любую страну НАТО и сравните уровень жизни с Россией (не с Москвой). И я не говорю о западной Европе. Взять ту же Польшу. Побывайте там, чтобы собственными глазами увидеть как там живут люди. И Украине и России до этого далеко, к моему глубокому сожалению.

12.05.2009 12:45 | пишет Гость | ссылка

Не форум - а вонь сплошная. А если просто подумать, что есть хорошие люди, а есть стадо, которым очень легко управлять - например, натравить друг на друга. Будьте Человеками, а не патриотами своих царьков.

12.05.2009 19:45 | пишет я Славянин | ссылка

По моему, действует давний принцип: "Разделяй и властвуй".
Какой смысл от потивостояния братских народов?

13.05.2009 02:21 | пишет РусХак | ссылка

Гость из украины ты прав, я имел виду весь контингент нато, немного не так написал.
На счет уровня жизни в польши ты глубоко ошибаешься =) Живет там мой близкий друг и он, очень мягко говоря, не в восторге от своей жизни ))

16.06.2009 11:06 | пишет Гость | ссылка

Везде есть свои уроды , так что прочитали коммента и набрали в рот воды и дальше юзаем google , в каждой семье не без урода , и Украина и Россия хороша , словани , вы что ... почему же все начинают обсуждать дела вышестоящих Чинов , не все ж так думают как наше правительство , мне нравится в Росси то , что власть , так сказать держат свои слова , в Украине нравится , то , что , а я не знаю чем отблагодарить мою страну , власть дерьмо , люди , да хорошие , но зачем делится на западную и центральную и восточную Укарину , зачем же тогда такая страна , где такое видано , что человек разговарюещей украинским языком враг тому же украинцу который икобы разговаревает на русском ... бред , что за массовое деление ?! Почему я с центральной Украины приезжаю в западную и на меня смотрят злобными глазами ?! Да как мы можем называть себя страной !? Что у нас своего ?! Земля ? За которую возле стоилици убивают , а села , что наше власть дает на села ?! Мед пункта никакого , ой , неохота даже говорить , я понимаю что в России не лучше , но хотя бы власть ваша , хоть какие то действия проводит , а наши хохлы только выборы за выборами проводят , и на предвыборчие компании выкидывают миллионы , все , позор

Это так , мысли с лух

28.06.2009 03:27 | пишет Гость | ссылка

Разделяй и властвуй. Разлагай культуру, духовность - и правь миром!

28.07.2009 12:20 | пишет Гость | ссылка

полное тупость эта новасть

24.10.2009 13:56 | пишет terrorist | ссылка

ЗАВАЛИТЬ(ВЗОРВАТЬ, ОТПИЗДИТЬ) ЭТУ сша НАДО, И ДЕЛО С КАНЦОМ. ХВАТИТ ИЗ ЗА ОКЕАНА ПРАВИТ ВСЕМИ КАК МАРИОНЕТКАМИ С ПОМОЩЮ СВОИХ ГРЯЗНЫХ ЗЕЛЁНЫХ БУМАЖЕК!

20.12.2009 11:52 | пишет Вован Первый | ссылка

МОЧИТЬ В СОРТИРЕ !!!

07.01.2010 19:11 | пишет boombastic | ссылка

copyright!

24.10.2009 14:01 | пишет terrorist | ссылка

Вот чё пишут на счет взлома сайта ФБР:

Во вторник на форуме Хакер.ru, посвященном обсуждению статьи о взломе сайта президента Латвии, появилась заметка следующего содержания: 'galblch. А я взломал www.fbi.gov и стер от туда все !!! И тоже молчу... '

Действительно, во вторник на сайте ФБР отсуствовала первая страница: вместо нее был вывешен обрубок ее же html-кода.

Автор заметки согласился дать редакции 'Нетоскопа' свои комментарии по поводу предполагаемого взлома. Galblch написал в письме буквально следующее (приводим его комментарии практически без изменений):

'Конкретно по взлому сайта fbi:

К этому взлому непосредственное отношение имею я и еще один небезызвестный человек - oMniBUs. В принципе, взлом был пустяковый - там была дырка в скрипте. Взлом произвели мы вдвоем и, кстати, практически сразу отписали на мыло админу сайта, что нашли ошибку в защите. Он нам очень вежливо ответил, что ошибки никакой он не обнаружил и вообще факт взлома отрицает, хотя буквально через полчаса ошибка была исправлена.

А код на страничке мы отобразили вместо стандартных громких криков о взломе и т.д. прежде всего из соображений анонимности, а также потому, что ни я, ни oMniBUs не занимаемся дефейсами.

В данном конкретном случае была стерта директория 'wanted' (список самых опасных преступников, разыскиваемых FBI) и сделаны backup-файлы, о которых мы написали админу. А также, как вы успели заметить, был изменен index.html. В принципе, первой идеей было просто отписать админу о дырке, без взлома как такового, но в связи с именитостью ведомства, которому сайт принадлежит, решили все-таки развлечься - вот что получилось'.

Galblch также согласился дать кое-какую информации непосредственно о себе. Как сообщил galblch в интервью корреспонденту 'Нетоскопа', живет он в Москве, трудится в 'некой фирме, деятельность которой ни в коей мере не связана с компьютерами', хотя работает именно за компьютером.

Хакинг galblch считает своим увлечением, хотя утверждает, что он в большей степени программист, нежели хакер. По мнению galblch'а, 'писать программы интереснее, чем находить в них дырки, хотя и дырки тоже интересны...'

От себя можем добавить только то, что во вторник сайт по адресу www.fbi.gov, по крайней мере, в течение часа выглядел действительно 'слегка необычно'. Никаких сведений ни о взломе, ни о взломщиках, кроме вышеизложенных, мы не имеем.

18.12.2009 14:47 | пишет Joni | ссылка

O my got ////

20.12.2009 03:26 | пишет http://vkontakte.ru/id5194024 | ссылка

народ а как его екбануть хочу туда свою фоту и адресс вставить....
биографию.

07.01.2010 17:22 | пишет Dj-Nack | ссылка

Да очень интересно было почетать!!!!Я хоть и жеву в Одессе но Россию я тож Люблю!И зачем нам спориться из за какихто сраных политиков!ет прям как с фильма (Брат) -деньги правят миром"!!!!!!!!Пускай раньше такого небыло но щас оно так!!!!Все куплено!Так что мы простые люди просто будем чегото ждать!А что?-хрен его знает!!!

07.01.2010 19:01 | пишет Гость $ | ссылка

Dj-Nack, тебе чувак нужно для начала в школу походить и русский язык выучить:

почетать - почИтать

жеву - жИву

А так конечно, деньги правят миром, в этом ты прав на все 100% .

08.04.2010 21:55 | пишет Гость | ссылка

Мне нравится как написано "...помимо всего прочего, 38 тысяч пользовательских паролей..." Ничё себе прочее!!! Он ещё слил документы по программе защиты свидетелей и сведениям контрразведки!!! Т.е. по мнению автора статьи это неважно??? мдее

14.04.2010 23:56 | пишет Гость | ссылка

Хекуру кусу нави вребути стутихаби!

08.09.2010 21:03 | пишет Гость | ссылка

врот ипал я первый канал

18.09.2010 21:11 | пишет Гость | ссылка

а я лохи ломанул сайт фбр!!!!ахахах пидоры

20.11.2010 15:01 | пишет Гость | ссылка

ты забыл после слова лох пробел поставить.

правильнее в твоём случае будет так:

"А я лох и ломанул сайт ФБР!"

19.01.2011 05:29 | пишет Гость | ссылка

Я ломану любую базу данных если чё обращайтесь

04.05.2011 16:53 | пишет mrSMIT | ссылка

Ребят это все матрица - мира не существует вы батарейки для роботов.)))))

04.09.2011 21:00 | пишет Гость | ссылка

Сколько злости в вас ребята!!! а что если эту злость не друг на друга , а на правительство? ведь наверно процентов 90 точно с вами согласны, вот чего боится власть, массовости и силы, а мы тут друг с другом сремся, этого они и добиваются, никто в одиночку не выстоит, а вместе мы та сила, от которой они побегут не оборачиваясь. но пока мы здесь поливаем друг друга ушатами г... они побеждают...

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost