Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
07.07.2006 11:03 | пишет gold | ссылка

WiFi конечно хорошo, однако означенная цена первращает услугу в абсурд. Особенно хорошо это понимаешь на фоне поста ВП про бесплатный WiFi в Париже.

Союственно от umc как от "яичной" компании ничего другого не стоило ожидать :)

07.07.2006 16:20 | пишет Леха | ссылка

gold, да тут на все услуги связи ломят дикие цены. Что интернет, что сотовая. Рынок не развит.

Ну а что хохлы - это жлобы и рвачи, знает каждый уважающий себя клятый москаль. :-)

07.07.2006 20:12 | пишет Jack | ссылка

to Леха

"Ну а что хохлы - это жлобы и рвачи, знает каждый уважающий себя клятый москаль. :-) "

Леха, ты не в теме:-)

МТС выкупила полностью UMC за приличные деньги, и теперь это собственность москалей, а может быть и ребят имеющих Израильское гражданство и т.п.

А за 7,5 гривен(1,5$)и каких-то там 5Мбайт я воробья в поле загоняю:-)

Такой WiFi нам не нужен...

07.07.2006 22:29 | пишет Леха | ссылка

to Jack

Я думаю, что ребята на местах-то - вполне себе хохлы.

07.07.2006 23:15 | пишет gold | ссылка

Под "яичной" компанией я имел ввиду именно прямое родство umc и мтс. А как следствие этого пафасно высокие цены которые при этом преподносятся как низкие.

зы:
А скажите мне какое потребительское свойство рекламируется в ролике мтс про космонавта и тариф "Первый"?
На мой взгляд ничего кроме пафаса яйца как такового в клипе нет, логики, сюжета, равно как рекламируемого товара в клипе не присутствует.

Бедняге Грымову пришлось наверное очень сильно поломать голову чтобы хоть что то снять по мотивам столь безхребетной и невнятной концепции бренда МТС в общем и тарифа "Первый" в частности".

08.07.2006 10:53 | пишет Jack | ссылка

to gold

Говорят за разработку этих логотипов с яйцами разных цветов было заплачено пару миллионов.

Вот теперь при разработке очередной рекламной кампании, народ не только свою репу чешет, но и свои ЯЙЦА:-)

13.10.2006 20:19 | пишет Tosha | ссылка

Ну если сравнивать, то тариф действительно очень высокий хотя и довольно приближëн к ночному тарифу на GPRS-Internet. Следуя из этого месяца 2 назад эта б услуга возможно и устроила меня, но не сейчас - после введения, сами знаете каким оператором, услуги ...-GIGABYTE где за относительно всего 35грн. предоставляется 1Гб интернета на месяц. Из-за этого приходится временно попрощатся с UMC, а жаль, ведь я был верным ему втечении 5-ти лет. :( tosha589188@mail.ru

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost